Pierre Dumont (1884-1936) Trois-mâts à quai... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre Dumont (1884-1936) Trois-mâts à quai dans le port de Rouen. Huile sur toile Signé en bas à droite. (Dim. : 65,5 cm x 81,5 cm)
Mes ordres d'achat