LAMOIS (XIXe siècle). "Paquebot en mer" et... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMOIS (XIXe siècle). "Paquebot en mer" et "Le phare dans la tempête", paire d'huiles sur panneau signées en bas à gauche pour l'une et à droite pour la seconde. (Dim. : 16,3 x 22 cm)
Mes ordres d'achat