Hubert NICOLAS (né en 1928). Portrait du... - Lot 457 - Aisne Enchères

Lot 457
Estimation :
80 - 120 EUR
Hubert NICOLAS (né en 1928). Portrait du peintre François Bain, en plâtre patiné, monogrammé à l’arrière, sur un socle en contreplaqué à gradins. (H : 34 cm.) (accident au niveau du nez)
Mes ordres d'achat