Suite de huit chaises de salle à manger de... - Lot 199 - Aisne Enchères

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de huit chaises de salle à manger de style Louis XV en hêtre mouluré et sculpté à fond de canne, reposant sur quatre pieds cambrés retenus par une entretoise. XXème siècle. Dim : 97 X 52 X 47 cm.
Mes ordres d'achat