Ecole Anglaise du XIXème siècle. Portrait... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Anglaise du XIXème siècle. Portrait d'officier Anglais. dessin au fusain rehaussé de pastel. Signé W. Poyner en bas à droite et daté 1855, March. Dim : 71 X 44,5 cm.
Mes ordres d'achat