Plaque en verre multicouche figurant des... - Lot 408 - Aisne Enchères

Lot 408
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Plaque en verre multicouche figurant des couples dansants. Travail du XXe siècle de style troubadour. Provenance : Ancienne maison close au 93 avenue Niel à Paris 17e. (Dim. : 172,5 x 121 cm)
Mes ordres d'achat