Ecole Normande du XIXme siècle Château des... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Normande du XIXme siècle Château des Essarts près de Rouen Aquarelle et crayon sur papier Dim. (à vue): 25 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat