E. LEMAITRE (XIX-XXe). « Paysage champêtre... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
E. LEMAITRE (XIX-XXe). « Paysage champêtre », paire d’huiles sur toile signées en bas à gauche. (Dim. : 26,5 x 46,5 cm) (restaurations)
Mes ordres d'achat