Ecole romaine du XVIIe siècle, suiveur d'Antiveduto... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole romaine du XVIIe siècle, suiveur d'Antiveduto GRAMMATICA (1571-1626). "Portrait de Marie-Madeleine repentante", huile sur toile. (Dim. : 66 x 50 cm) (accidents et restaurations) Reprise tardive de "La Mort de Didon" du Guerchin.
Mes ordres d'achat