Fauteuil en bois rechampi crème. Travail... - Lot 239 - Aisne Enchères

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en bois rechampi crème. Travail d'époque Louis XVI. (Dim. : 83,5 x 40 x 58 cm) (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat