Ecole Flamande du XVIIème siècle. Sainte... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Flamande du XVIIème siècle. Sainte Famille avec Saint Jean Baptiste. Huile sur cuivre octogonale. Dim : 20 X 17 cm. Une composition de facture proche de notre tableau est conservée au Los Angeles County Museum of Art (M.2007.29.2) (ancienne collection Bernard Edith Lewin).
Mes ordres d'achat