Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1500
EMILE BERNARD (1868-1941)
Paysage Bourguignon.
Huile... - Lot 31 - Aisne Enchères
EMILE BERNARD (1868-1941)
Paysage Bourguignon.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
Annotée au dos :"Paysage Bourguignon vers 1930".
Dim : 70 X 100 cm.
Coin inférieur gauche écorné, traces de pointes sur le pourtour.
Mes ordres d'achat