EMILE BERNARD (1868-1941) Paysage Bourguignon. Huile... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EMILE BERNARD (1868-1941) Paysage Bourguignon. Huile sur carton signée en bas à gauche. Annotée au dos :"Paysage Bourguignon vers 1930". Dim : 70 X 100 cm. Coin inférieur gauche écorné, traces de pointes sur le pourtour.
Mes ordres d'achat