Ecole Française du XXème siècle "Etude du... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française du XXème siècle "Etude du buste de l'empereur Titus". Académie au crayon sur papier vergé. Numéroté 12 en bas à gauche. (Dim à vue : 46 X 28.5 cm).
Mes ordres d'achat