VANVAECK (XXème siècle) « Vues de paysages... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
VANVAECK (XXème siècle) « Vues de paysages de Belgique », suite de trois aquarelles signées.
Mes ordres d'achat