Armand GUERY (1850-1912) « La grande route... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Armand GUERY (1850-1912) « La grande route à Pontgivart » Huile sur carton signée en bas à droite, située sur une étiquette au dos. Dans un cadre à canaux en bois stuqué et doré avec cartouche au nom de l’auteur. Dim. : 48x36 cm.
Mes ordres d'achat