Alphonse GIOST (Actif au XIXème siècle). Vue... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Alphonse GIOST (Actif au XIXème siècle). Vue Du pont suspendu de Tonnay-Charente. Aquarelle sur papier à vue ovale signé en bas à droite et daté 1853. Dim : 43 x 59 cm
Mes ordres d'achat