Ecole du XVIIème siècle. "Saint Jérôme",... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XVIIème siècle. "Saint Jérôme", huile sur panneau (à vue : 43 x 37 cm.) (Expertise : Cabinet Turquin à Paris)
Mes ordres d'achat