Tastevin en argent à décor de godrons tors... - Lot 272 - Aisne Enchères

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Tastevin en argent à décor de godrons tors et de cupules, marqué "G. Granry de Chavonne. Poinçon Vieillard, entre 1819 et 1838 (Diam. : 7,8 cm.) (Poids : 61 g).
Mes ordres d'achat