JAPON. Petite coupe en porcelaine à décor... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON. Petite coupe en porcelaine à décor émaillé polycchrome d'oiseaux dans des réserves. Marque sous la base. Ere Edo. Dim : 3 x 10 cm
Mes ordres d'achat