Paire de gravures représentant le duc et... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de gravures représentant le duc et la duchesse de Berry. XIXème siècle. Dans leur cadre d'origine à Palmettes (Dim : 43 X 33 cm) (Taches et rousseurs). (Expertise : Monsieur Pierre Grignon Dumoulin, cabinet Artemis Estimations)
Mes ordres d'achat