Ecole française du XVIIIe siècle. Paire de... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle. Paire de portraits d'un parlementaire à la perruque et de son épouse à la gerbe de fleurs, huiles sur toiles. Traces d'étiquette aux revers. (Dim. : 82,5 x 65 cm) (petits manques, restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat