Louis ICART (1888-1950). "Les Orchidées"... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis ICART (1888-1950). "Les Orchidées" et "Les Lys", paire d'aquatintes, signées dans la marge et numérotées 'E262' et 'E301' (69 x 47 cm.) (Rousseurs dans les marges)
Mes ordres d'achat