GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778) d'après... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778) d'après FRONTISPICE POUR LES VUES DE ROME. 505 x 645. Eau-forte. Belle épreuve avec ses marges. jaunie, rousseurs et traces.VEDUTA DI PIAZZA NAVONA SOPRA LE ROVINE DEL CIRCO AGONALE. Haut. : 46,5 - Larg. : 70cm. Eau-forte. (Avec ses marges. Rousseurs.)
Mes ordres d'achat