JAEGER LECOULTRE. Montre de dame rectangulaire,... - Lot 354 - Aisne Enchères

Lot 354
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre de dame rectangulaire, la lunette numérotée en or jaune poinçon hibou, le cadran à chiffres arabes, bracelet de cuir marron (Cadran : 2,5 x 2 cm.) (Poids brut : 28g)
Mes ordres d'achat