Marie Joseph Pierre MARTIN (1890-?), "La... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Marie Joseph Pierre MARTIN (1890-?), "La Cathédrale d'Amiens et le bas du marché de Lanselles en ruines", aquarelle signée et datée 1941 en bas à droite. (Dim. : 32 x 23 cm)
Mes ordres d'achat