Johann Carl ROHMER (1891-1943). "Nature morte... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Johann Carl ROHMER (1891-1943). "Nature morte aux raisins, poires et pêches", huile sur toile, signée en bas à droite (54 x 65 cm.) (trou) Expertise : Artémis Estimations à Compiègne
Mes ordres d'achat