DAUM

Lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
DAUM
Vase soliflore en verre marmoréen bicouche à décor dégagé à l'acide et en relief de marguerites, les pétales et le bouton appliqués à chaud. Signé "Daum Nancy" en creux au revers et numéroté. Travail du début du XXe siècle. (H. : 35,8 cm)
Mes ordres d'achat