Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
Hippolyte BERTEAUX (1848-1926). "Vue de Belle-Ile",... - Lot 24 - Aisne Enchères
Hippolyte BERTEAUX (1848-1926). "Vue de Belle-Ile", huile sur toile, signée en bas à gauche. (Dim. : 58,5 x 83 cm.) (restauration)