Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
Ecole française du Xxème siècle. "Paysage... - Lot 62 - Aisne Enchères
Ecole française du Xxème siècle. "Paysage aux vaches" huile sur toile portant une signature en bas à droite. Encadrée. (46x53cm).