Paul KEROUEDAN (XXème siècle). "Village". Huile sur toile. ( - Lot 61

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul KEROUEDAN (XXème siècle). "Village". Huile sur toile. (78,5x39cm). (Toile abimée)