Lot n° 58
Estimation :
400 - 500
Achille Bron (1867-1949) "Port de Collioure".... - Lot 58 - Aisne Enchères
Achille Bron (1867-1949) "Port de Collioure". Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche.