A. BRAZIER ( XIXe siècle) " Nature morte au bouquet de fleur - Lot 56

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
A. BRAZIER ( XIXe siècle) " Nature morte au bouquet de fleur". Huile sur toile encadrée signée en bas à droite et datée 1824. (A vue: 78x65cm)