Ecole française du Xxe siècle. " Paysage lacustre au cerf" h - Lot 55

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du Xxe siècle. " Paysage lacustre au cerf" huile sur toile portant une signature en bas à droite. (69x60cm).