Lot n° 46
Estimation :
120 - 150
Raymond Deliquet ( 1908-) "Publicité murale... - Lot 46 - Aisne Enchères
Raymond Deliquet ( 1908-) "Publicité murale Saint Raphaël" huile sur toile signée en bas à droite. (55x66cm) ( Etat moyen de la toile).