Lot n° 41
Estimation :
450 - 500
Raoul Edmond METTLING (1876-) " L'alchimiste"... - Lot 41 - Aisne Enchères
Raoul Edmond METTLING (1876-) " L'alchimiste" huile sur toile signée en bas à gauche. (45x60cm)