Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
ANTOINE QUENTIN (XXème siècle). " A la lisière... - Lot 33 - Aisne Enchères
ANTOINE QUENTIN (XXème siècle). " A la lisière du temps. Huile sur toile, signée et annotée au dos.