Lot n° 3
Estimation :
100 - 120
Ecole française du XXe siècle " Bouquet de... - Lot 3 - Aisne Enchères
Ecole française du XXe siècle " Bouquet de lilas" huile sur toile encadrée signée en bas à droite BAUDRY. (24,5x33,5cm) ( accidents au cadre)