Ouvrage sur le thème de l'INGENIERIE FERROVIAIRE,... - Lot 280 - Aisne Enchères

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Ouvrage sur le thème de l'INGENIERIE FERROVIAIRE, grand in-folio, demi-veau glacé rougePlans reliés Ponts et chaussés, Canal de la Marne au Rhin, Maison d'écluses, Ponts suspendus, Souterain, Aqueduc et divers.