P. TESSIER. "Chimie pyrotechnique ou traité pratique des feu - Lot 248

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
P. TESSIER. "Chimie pyrotechnique ou traité pratique des feux colorés". Paris, Dumaine Lacroix et Bandry1859. 1 vol in-8 demi reliure ( mauvais état)