Paul DE SEMANT. Le Lac du docteur Sarbacane. Paris Flammario - Lot 216

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul DE SEMANT. Le Lac du docteur Sarbacane. Paris Flammarion, reliure toile, 305 pp. Illustration in et hors tecte. (accidents à la reliure). ( Expertise: Artémis Estimations).