Série des Almanach Hachette de 1894 à 1958.... - Lot 205 - Aisne Enchères

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Série des Almanach Hachette de 1894 à 1958. Manque les années 1933,1937,1944,1945 et 1957. Reliures disparates.