Léon TOLSTOI. « Anna Karenina », Anvers,... - Lot 169 - Aisne Enchères

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Léon TOLSTOI. « Anna Karenina », Anvers, N.V. Het Kompas, 4 volumes in-12, reliure en percaline rouge