J. LUYS. « Le Cerveau et ses fonctions », Paris, Librairie G - Lot 135

Lot 135
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
J. LUYS. « Le Cerveau et ses fonctions », Paris, Librairie Germer Baillière et Cie, 1882. Reliure en demi-chagrin rouge, signée Galicher Fils, plat doré aux petits fers aux armes de la Ville de Paris, dos à cinq nerfs. figures en noir (Quelques piqûres).