*Lot de 6 ouvrages publiés dans la première... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
15 - 25 EUR
Result : 10EUR
*Lot de 6 ouvrages publiés dans la première moitié du XIXème siècle comprenant notamment : "Jardin des Racines grecques", "Grandeur et décadence des romains", Poésie de Marot", Fables de la Fontaines", "Dictionnaire de la Fable", "Œuvres de Racine" (Quelques usures et accidents)