*Louis ENAULT. "Londres", Librairie Hachette... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
*Louis ENAULT. "Londres", Librairie Hachette et Cie, 1876, Paris. Vol. in-folio, 174 ilustrations de Gustave Doré, cartonnage de A. Souze et reliure de Engel, tranches dorées (Quelques usures, tâches d'humidité)