Albert MAURIN. « Galerie Historique de la Révolution françai - Lot 8

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Albert MAURIN. « Galerie Historique de la Révolution française », Au Bureau de la société des travailleurs réunis, Paris, 1848. 5 tomes in-4, demi-reliures de maroquin vert, dos à cinq caissons (Quelques déchirures, quelques piqûres)