Ensemble de 30 boutons armoriés, principalement de la même f - Lot 190

Lot 190
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de 30 boutons armoriés, principalement de la même famille, ou et à décor héraldique, de fabrication XIX et XX° siècle.