Le maréchal de France Philippe Pétain Chef de l'Etat Françai - Lot 346

Lot 346
Estimation :
20 - 40 EUR
Le maréchal de France Philippe Pétain Chef de l'Etat Français, octobre à décembre 1940. Vol. in-8 oblong souple, 50 pages (rousseurs, mouillure)