J.G. DULAURENS. Manuel de contribuables ou recueil. Paris, R - Lot 306

Lot 306
Estimation :
15 - 30 EUR
J.G. DULAURENS. Manuel de contribuables ou recueil. Paris, Rondonneau et Decle, 1817. 1 vol in-8 broché (Mouillures et tâches)