Lot n° 275
Estimation :
120 - 150
Les Œuvres de Monsieur de Molière. Nouvelle édition..1718, - Lot 275
Les Œuvres de Monsieur de Molière. Nouvelle édition..1718, A Paris chez Pierre Ribou. 8 volumes in-8 plein veau. (usure de reliure, manques)